Туристический велосипед Giant Anytour X E+ 3 GA
360,298 руб.
Рама: Алюминий
Колёса: 650b Алюминий
Трансмиссия : 1 × 10
Групсет: Deore
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Yamaha 250W 75Nm mid-drive
Аккумулятор: 500Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
EnergyPak Smart 500Wh |
|---|---|
| Каретка |
n/a |
| Манетки |
Shimano Deore, 10-speed |
| Тормоза |
Tektro HD-M275, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм [F], 160 мм [R] Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano Deore, CS-M4100, 11-46T, 10-speed |
| Цепь |
KMC e.10 Sport, e-bike optimized |
| Шатуны |
Forged Alloy, 42T |
| Дисплей |
Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full colour LCD display, on-board navigation |
| Вилка |
SR Suntour XCR32 ATB LO DS, 100mm travel, Hydraulic Lockout, 15x100mm |
| Рама |
ALUXX SL алюминий, интегрированная конструкция аккумулятора, интегрированная прокладка кабеля гарнитуры, KSA40 Kic |
| Передняя втулка |
Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Грипсы |
Giant Comfort Ergo Microtech Plus Lock-on |
| Руль |
Giant Contour Comfort Riser 31.8mm |
| Замок |
ABUS Xplus battery lock |
| Мотор |
Giant SyncDrive Sport2, 75Nm, PedalPlus 6-sensor technology |
| Педали |
platform |
| Багажник |
MIK rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка |
Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Обода |
Giant eX25, Tubeless Ready, 584×25 Aluminium |
| Седло |
Selle Royal Vivo Ergo Unisex |
| Амортизатор |
N/A |
| Спицы |
stainless |
| Вынос |
Giant Contour, RideDash EVO integrated, high adjustable, S:90mm, M:90mm, L:110mm, XL:110mm |
| Шины |
Schwalbe Smart Sam Plus, 27.5×2.25", DD, GreenGuard, ADDIX, E-50 |
Туристический электро-велосипед с алюминиевой рамой, компонентами верхнего среднего ценового диапазона и дисковыми гидравлическими тормозами
| Размер | LG, MD, SM |
| Цвет (eng) | Snow Drift |
| Аккумулятор | EnergyPak Smart 500Wh |
| Каретка | n/a |
| Манетки | Shimano Deore, 10-speed |
| Тормоза | Tektro HD-M275, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм [F], 160 мм [R] Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano Deore, CS-M4100, 11-46T, 10-speed |
| Цепь | KMC e.10 Sport, e-bike optimized |
| Шатуны | Forged Alloy, 42T |
| Дисплей | Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full colour LCD display, on-board navigation |
| Вилка | SR Suntour XCR32 ATB LO DS, 100mm travel, Hydraulic Lockout, 15x100mm |
| Рама | ALUXX SL алюминий, интегрированная конструкция аккумулятора, интегрированная прокладка кабеля гарнитуры, KSA40 Kic |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Грипсы | Giant Comfort Ergo Microtech Plus Lock-on |
| Руль | Giant Contour Comfort Riser 31.8mm |
| Замок | ABUS Xplus battery lock |
| Мотор | Giant SyncDrive Sport2, 75Nm, PedalPlus 6-sensor technology |
| Педали | platform |
| Багажник | MIK rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка | Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Обода | Giant eX25, Tubeless Ready, 584x25 Aluminium |
| Седло | Selle Royal Vivo Ergo Unisex |
| Амортизатор | N/A |
| Спицы | stainless |
| Вынос | Giant Contour, RideDash EVO integrated, high adjustable, S:90mm, M:90mm, L:110mm, XL:110mm |
| Шины | Schwalbe Smart Sam Plus, 27.5x2.25", DD, GreenGuard, ADDIX, E-50 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
