Эндуро велосипед Specialized Status 170 2
323,030 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 170 / 170mm
Вилка: Fox Float 38
Shock: Fox DHX Performance
Колёса: 29″ / 27.5″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: Deore
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
BSA, threaded |
|---|---|
| Манетки |
Shimano Deore, M6100, I-Spec EV, 12 speed |
| Тормоза |
Спереди: TRP Trail EVO, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, 203 мм. Задняя часть: TRP Trail EVO, 4-поршневой |
| Кассета |
Shimano Deore M6100, 12spd w/Hyperglide+, 10-51t |
| Цепь |
Shimano Deore M6100, 12spd |
| Шатуны |
Shimano Deore, M6120, 32T ring, 55mm chainline, S1-4:165mm, S5: 170mm |
| Вилка |
FOX FLOAT 38 Rhythm, GRIP damper, two position Sweep adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, 170mm of travel Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Рама |
Шасси и задняя часть из сплава M5, геометрия Trail Geometry, регулировка геометрии с помощью хорст-пивота, резьбовой |
| Передняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы |
Deity Knuckleduster |
| Руль |
Specialized, 6061 alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, S1: 780mm width, S2-S5: 800mm width |
| Задняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 32h |
| Обода |
Specialized, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 143mm |
| Амортизатор |
FOX DHX Performance, Ride Dynamics Trail Tune, S1:230x60mm, S2-S5:230×62.5mm Travel : 170mm Spring Type : Coil |
| Спицы |
DT Swiss Industry |
| Вынос |
Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Butcher, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 27.5×2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ / 27,5″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Цвет (eng) | Satin Harvest Gold Tint / Obsidian / Dune White, Satin Obsidian / Dune White, Satin White Sage / Rusted Red |
| Каретка | BSA, threaded |
| Манетки | Shimano Deore, M6100, I-Spec EV, 12 speed |
| Тормоза | Спереди: TRP Trail EVO, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, 203 мм. Задняя часть: TRP Trail EVO, 4-поршневой |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 12spd w/Hyperglide+, 10-51t |
| Цепь | Shimano Deore M6100, 12spd |
| Шатуны | Shimano Deore, M6120, 32T ring, 55mm chainline, S1-4:165mm, S5: 170mm |
| Вилка | FOX FLOAT 38 Rhythm, GRIP damper, two position Sweep adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, 170mm of travel Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Рама | Шасси и задняя часть из сплава M5, геометрия Trail Geometry, регулировка геометрии с помощью хорст-пивота, резьбовой |
| Передняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы | Deity Knuckleduster |
| Руль | Specialized, 6061 alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, S1: 780mm width, S2-S5: 800mm width |
| Задняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 32h |
| Обода | Specialized, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 143mm |
| Амортизатор | FOX DHX Performance, Ride Dynamics Trail Tune, S1:230x60mm, S2-S5:230x62.5mm Travel : 170mm Spring Type : Coil |
| Спицы | DT Swiss Industry |
| Вынос | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Butcher, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 27.5x2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
