Трейловый велосипед Trek Marlin+ 6
281,933 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Hardtail 120mm
Вилка: Suntour XCM
Колёса: 27.5″ / 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 9
Групсет: CUES
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Bosch 600W 50Nm mid-drive
Аккумулятор: Bosch 400Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Bosch CompactTube 400Wh |
|---|---|
| Манетки |
Shimano U4000, 9-speed |
| Тормоза |
Гидравлический дисковый тормоз Tektro HD-M275 Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano LINKGLIDE LG300, 11-46, 9-speed |
| Цепь |
Shimano LG500, 9/10/11-speed |
| Шатуны |
FSA CK-220, 165mm length |
| Роторы |
Tektro, centerlock, 203mm |
| Дисплей |
Bosch Purion 200 |
| Вилка |
Size: XS, SR Suntour XCM 34, coil spring, preload, lockout, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm thru axle, 100mm travel; Size: S, M, L, XL, SR Suntour XCM 34, coil spring, preload, lockout, |
| Рама |
Размер: XS, Alpha Gold Aluminum, изогнутая верхняя труба, коническая головная труба, внутренняя прокладка, крепление дл |
| Передняя втулка |
Shimano TC500 alloy, centerlock, 110x15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Endurance Comp, lock-on |
| Руль |
Size: XS, S, Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 720mm width; Size: M, L, XL, Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса |
Semi-integrated, loose ball bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Мотор |
Bosch Active Line Plus |
| Педали |
VP-536 nylon platform |
| Задняя втулка |
Shimano TC500 alloy, centerlock, 148x12mm thru axle |
| Обода |
Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20mm width, Presta valve |
| Седло |
Bontrager Verse P3, steel rails |
| Вынос |
Size: XS, Bontrager Comp, 31.8mm, 7 degree, 35mm length; Size: S, M, L, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length; Size: XL, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi, 27.5×2.40"; Size: M, L, XL, Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi, 29×2.40" |
| Размер |
One size |
Алюминиевый хардтейл с алюминиевой рамой 27,5″ / 29″ и компонентами среднего класса
| Цвет (eng) | Малиновый, чёрный |
| Аккумулятор | Bosch CompactTube 400Wh |
| Манетки | Shimano U4000, 9-speed |
| Тормоза | Гидравлический дисковый тормоз Tektro HD-M275 Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano LINKGLIDE LG300, 11-46, 9-speed |
| Цепь | Shimano LG500, 9/10/11-speed |
| Шатуны | FSA CK-220, 165mm length |
| Роторы | Tektro, centerlock, 203mm |
| Дисплей | Bosch Purion 200 |
| Вилка | Size: XS, SR Suntour XCM 34, coil spring, preload, lockout, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm thru axle, 100mm travel; Size: S, M, L, XL, SR Suntour XCM 34, coil spring, preload, lockout, |
| Рама | Размер: XS, Alpha Gold Aluminum, изогнутая верхняя труба, коническая головная труба, внутренняя прокладка, крепление дл |
| Передняя втулка | Shimano TC500 alloy, centerlock, 110x15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Endurance Comp, lock-on |
| Руль | Size: XS, S, Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 720mm width; Size: M, L, XL, Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса | Semi-integrated, loose ball bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Мотор | Bosch Active Line Plus |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Задняя втулка | Shimano TC500 alloy, centerlock, 148x12mm thru axle |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20mm width, Presta valve |
| Седло | Bontrager Verse P3, steel rails |
| Вынос | Size: XS, Bontrager Comp, 31.8mm, 7 degree, 35mm length; Size: S, M, L, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length; Size: XL, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi, 27.5x2.40"; Size: M, L, XL, Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi, 29x2.40" |
| Размер | One size |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
